Общее дело – на пользу коллективу

турслетПо давней доброй традиции команда КЖПУП «Корма» ежегодно принимает участие в областном туристическом слете, который этим летом прошел в городе Хойники. Соперниками наших земляков была еще 21 команда.
Программа оказалась насыщенной и разнообразной: спортсмены соревновались в силе и ловкости, демонстрировали навыки обустройства туристического быта, преодолевали полосу препятствий, готовили обед, перетягивали канат. В музыкальном конкурсе наша команда проявила свои творческие способности и заняла в нем 3 место. В прыжках через скакалку сработали чуть лучше и стали вторыми. В этом году для них новинкой стали состязания в обустройстве бивуака и велоспорте.
По итогам всех этапов КЖПУП «Корма» заняла 10 место, показав свое спортивное мастерство и креатив, сплоченность и энтузиазм. Эти несколько дней принесли кормянским спортсменам незабываемые впечатления, хорошее настроение, заряд бодрости. Уезжали домой с желанием встретиться на очередном турслете, который в следующем году пройдет в Лельчицах. Все команды были награждены дипломами и ценными призами.
Ольга Захаренко, студентка 3 курса
филологического факультета

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"