В июле будет временно приостановлена подача горячей воды

top-photoСогласно распоряжению Кормянского районного исполнительного комитета с 4 по 18 июля в городском поселке в связи с ремонтом котельной и тепловых сетей будет приостановлена подача горячей воды.

КОРМЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29.06.2016г. № 166-р
Об остановке котельной
«Центральная» в г.п. Корма
1. Разрешить коммунальному жилищно-производственному унитарному предприятию «Корма» остановку котельной «Центральная» в г.п. Корма для проведения профилактического ремонта котельной и тепловых сетей в период с 04.07.2016 года по 18.07.2016 года.
2. Обязать директора КЖПУП «Корма» Емельянова В.М.:
2.1. Вывесить объявления на подъездах многоквартирных жилых домов о прекращении подачи горячего водоснабжения в связи с постановкой котельной на плановый ремонт.
2.2. Взимание платы за горячее водоснабжение на период остановки котельной на плановый ремонт не производить.
2.3. Обеспечить подачу горячего водоснабжения банно-оздоровительного комплекса, а также многоквартирных домов по улицам Абатурова, Рабочая, Октябрьская, Спортивная и переулку Технический в г.п. Корма 09.07.2016 года и 16.07.2016 года от котельной № 2.
3. Редакции газеты «Зара над Сожам» опубликовать настоящее распоряжение в районной газете.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Старовойтову Н.А.
Исполняющий обязанности председателя,
заместитель председателя райисполкома
В. Д. Андрианов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"