Урожайные рейсы

IMG_0010Когда идет уборка урожая, первыми весомые результаты показывают водители, которые заняты на отвозке зерна от комбайнов. Условия для награждения и чествования водителей и трактористов: перевезти не менее 1600 тонн хлеба.

IMG_00455555

Первенствовал в этом молодой водитель из КСУП «Совхоз «Богдановичи» Александр Богданович. О нем мы уже сообщали в позапрошлом номере газеты.
И вот на прошлой и уже нынешней неделях когорте передовиков прибыло. Мы побывали на хлебном поле и на зернотоке КСУП «Совхоз «Кормянский», чтобы вручить благодарственные письма и денежные премии водителям хозяйства. Поздравляли Николая Власова, Дмитрия Лашкевича и Сергея Мельникова заместитель председателя Кормянского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Виктор Андрианов, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Шатликова, заместитель директора по идеологической работе КСУП «Совхоз «Кормянский» Галина Андреева. Виктор Дмитриевич рассказал о ходе уборочной кампании и зачитал слова приветствия от председателя обкома профсоюза работников АПК Василия Яцевича.
IMG_00304444На этой неделе поздравляли с весомым результатом и водителя КСУП «Совхоз «Богдановичи» Дмитрия Дрозда. Виктор Дмитриевич пожелал Дмитрию такой результативной работы по отвозке нового урожая, чтобы стать делегатом областного фестиваля «Дожинки».
IMG_00531111Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"