Кормянский РОВД: благодарности сотрудникам всегда ценны

petrovaКниги отзывов и предложений есть сейчас во всех организациях. Не исключение и Кормянский отдел внутренних дел. Как рассказал Николай Таранов, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению, записи в такой книге помогают руководству оценивать работу сотрудников, а их самих зачастую мотивируют трудиться с большей ответственностью и отдачей. Особенно, если люди, которым пришлось обратиться к ним, оставляют благодарные отзывы. А они в книге нашего РОВД не редкость. Слова признательности в адрес ведущего специалиста по гражданству и миграции Светланы Петровой недавно оставила жительница городского поселка Л.Яковлева. Она похвалила ее за профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение. И, как отметил Николай Таранов, подобные добрые отзывы о работе Светланы Петровой ему доводится слышать или читать довольно часто. Она четко выполняет свои обязанности, вникает в каждое обращение, старается помогать всем, кто с вопросами и проблемами обращается в «паспортный стол».

Благодарят жители района и сотрудников отделения Госавтоинспекции Кормянского РОВД. За помощь, оказанную своей внучке Диане, в книге отзывов оставила хорошую запись Л. Угланова, также проживающая в Корме. Она адресована старшему инспектору по административной работе ОГАИ Дмитрию Левшину. Женщина охарактеризовала его как уважительного человека и пожелала всяческих благ.

Работа милиции разноплановая, но чаще всего она связана с оказанием помощи населению, защитой жизни или имущества от преступных посягательств. Бесспорно, это нелегкий труд, и тем ценнее, когда те, кто эту помощь получает, не остаются безучастными. Порой обычное «спасибо», сказанное от души, или простые слова благодарности, оставленные в книге отзывов, дарят радость и ощущение, что сотрудник на своем месте действительно делает важное и нужное дело.

Виола Лехнович

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"