Обращение к избирателям депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владислава Щепова

щеповУважаемые жители городского поселка
Корма и Кормянского района!

Выражаю вам искреннюю признательность за поддержку моей кандидатуры в ходе предвыборной кампании, а также выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
Для меня очень важно ваше доверие, ваше стремление участвовать в решении актуальных проблем нашей страны, родного городского поселка, района, агрогородка или деревни.
Я благодарен всем, кто лично участвовал во встречах с избирателями, на которых обсуждались наиболее актуальные проблемы наших людей и страны в целом.
Ваша активная позиция позволила определить наиболее важные направления моей дальнейшей работы, а также пути совершенствования национального законодательства.
Общение с вами, ваша поддержка возлагает на меня большую ответственность за результаты работы в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь и в избирательном округе.
Я признателен участникам моей команды, доверенным лицам в Корме и Рогачеве, Кормянском и Рогачевском районах, Лукском, Майском, Краснобережском, Малевичском и Щедринском сельсоветах Жлобинского района, а также всем заинтересованным жителям округа за активную работу.
Надеюсь, что ближайшие четыре года позволят реализовать намеченные планы и совместно с вами улучшить законодательство в интересах граждан и развития страны.
Уважаемые избиратели, моя цель – оправдать ваше доверие!
С уважением, депутат
Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
Владислав Щепов

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"