Работа руководства районного отдела внутренних дел с населением Кормянского района в сентябре

ровдВРИОД начальника ОВД Кормянского райисполкома А.М. Шитиков в сентябре проводит следующие мероприятия:
15.09.2016 года в составе информационно-пропаган-дистской группы (далее ИПГ) Кормянского РИК проводит выступление в Барсуковском сельисполкоме на тему: «Противодействие потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам;
15.09.2016 года – в 10.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Староградского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам.
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению ОВД Кормянского райисполкома Н.Т. Таранов в сентябре проводит следующие мероприятия:
15.09.2016 года в составе ИПГ Кормянского РИК проводит выступление в Кормянском ТЦСОН на тему: «Противодействие потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам;
15.09.2016 года в 11.00 выступление и участие в заседании ОПОП Литвиновичского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный прием граждан по различным вопросам.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"