В новый учебный год с новыми идеями

ddt1Как известно, новый учебный год в Кормянском районном центре творчества детей и молодежи начинается с недели дополнительного образования. В этом году она проводилась с 5 по 10 сентября. В ее рамках прошли дни открытых дверей, выставки декоративно-прикладного и технического творчества, изобразительного искусства, презентации объединений по интересам, игровые программы, мастер-классы. Педагогами дополнительного образования центра творчества была организована рекламная кампания по набору учащихся в творческие объединения.
Работники учреждения ставят перед собой определенные задачи и успешно реализуют их на практике. В число таких задач входят: формирование положительного общественного мнения о роли и значимости учреждения дополнительного образования, ознакомление детей и их родителей с услугами по развитию творческих интересов и способностей.
Яркой точкой прошедшей недели стал праздничный концерт, состоявшийся в субботу, 10 сентября, на крыльце центра творчества. Учащиеся представили зрителям и простым прохожим свои зажигательные номера, а ведущие рассказывали об объединениях, которые будут работать здесь в этом учебном году.
А. Подшивалов, директор Кормянского
районного центра творчества детей и молодежи

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"