Нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют многодетных матерей в честь праздника

14 октября 2016 года в рамках проведения Недели матери нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

original

В течение дня женщины, имеющие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Гомельской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

2d3aa9bff4d4cbde723e0a02bbbacf15Участие в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» примут все нотариусы Гомельского нотариального округа.

Поддержка многодетных семей — один из основных приоритетов социальной политики государства, потому для нотариального сообщества Гомельского региона проведение подобных акций, стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.

Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

М. Жорова,

председатель общества

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"