Праздник людей «золотого возрсата» отметили в Ворновской библиотеке

img_20161001_173959В осеннем календаре есть не-обычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября, или Международный день пожилых людей, который отмечается с 1992 года.
В Ворновской сельской библиотеке в 2000 году был основан клуб общения для пожилых людей «Золотой возраст». Здесь и прошло торжественное мероприятие «Согреем ладони, разгладим морщинки», на котором чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил народу. Со словами поздравлений к собравшимся обратилась председатель Ворновского сельисполкома Т. Ядренцева, которая от всей души поблагодарила представителей старшего поколения за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодежью.
На вечер были приглашены все члены клуба во главе с его основателем Клавдией Воловиковой. Для каждого из присутствовавших звучали поздравления от хозяйки клуба библиотекаря Н. Якутович, а также музыкальные композиции. Праздник весело прошел за чашкой чая и долгими, приятными разговорами.
ЗнС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"