Добруш приглашает гостей на региональный фестиваль молодых исполнителей «Зорны лiстапад»

bezymyannyjРегиональный фестиваль молодых исполнителей «Зорны лiстапад»  состоится 5 ноября 2016г.  в 12-00,  в районном Дворце культуры г.Добруш, по адресу ул. Набережная, 2.

В нем примут участие сольные исполнители, вокальные ансамбли, хореографические группы и коллективы Добрушского, Калинковичского, Светлогорского, Жлобинского, Октябрьского, Ельского, Хойникского, Житковичского, Гомельского, Мозырского районов Гомельской области и г. Гомель (более 200 чел., возраст участников с 5 до 21 года).

План проведения:

12.00 – открытие фестиваля

12.15 – 17.00 – конкурсная программа

17.30 – 18.00 – подведение итогов, награждение участников

Справочная информация: проведение мероприятия приурочено к Году культуры в Республике Беларусь направлено на  раскрытие творческого потенциала детей и молодёжи, обмен опытом и творческими достижениями, выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, повышение творческого уровня коллективов и исполнителей-солистов, укрепление творческих контактов и развитие межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, стимулирование детского музыкально-художественного образования как основы духовно-нравственного воспитания юного поколения.

Контактный телефон: 3-32-14 начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Добрушского райисполкома Е.Ф. Раздуева

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"