Новый мебельный магазин открылся в городском поселке Корма

Каждый человек устроен таким образом, что уютная обстановка всегда положительно влияет на его настроение. Именно поэтому мы так серьезно и ответственно подходим к выбору мебели для своего дома. Кто-то в оформлении интерьера обращается за помощью к специалистам, а кто-то полагается только на собственный вкус. Так или иначе, но возможность лично осмотреть готовую продукцию играет в этом далеко не последнюю роль.

8 9Приятное событие для жителей Кормы и района произошло 1 ноября. В этот день состоялось торжественное открытие мебельного магазина «Торговый дом «Лагуна». Здесь представлен разнообразный ассортимент мебельной продукции
и предметов интерьера белорусского производства. Как рассказала заведующая магазином Радмила Карпович, планируется осуществление заказов по желанию клиентов и оформление рассрочки. С продукцией этой мебельной фирмы можно ознакомиться в каталогах, которые есть в магазине, а также проконсультировавшись со специалистом.
Всем известно, что товары от белорусского производителя на рынке пользуются большим спросом, отличаясь при этом высоким качеством. Поэтому известие об открытии мебельного магазина не может не радовать.
Татьяна ЖЛОБО
Фото М.БОГДАНОВИЧА

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"