Удивительный талант мастера

Проект «Кармянская вясёлка», приуроченный к Году культуры, проводится в центральной районной библиотеке на протяжении года. Его организаторы удивляли посетителей различными творческими работами, выполненными жителями района.
img_9733На этот раз на выставке представлены творения директора районной библиотеки Татьяны Егеровой. Подставки и вазочки, корзинки и шкатулки – все это результат скрупулезной и умелой работы с хвойными иголками, о чем не каждый может догадаться. Ведь использование именно такого природного материала нечасто можно встретить в мастерских ремесленников. Поэтому поделки способны впечатлить даже самого искушенного ценителя hand made. Изобретения смогут стать прекрасным украшением любого интерьера.
Для тех, у кого появился интерес к такому виду искусства и желание раскрыть свои творческие способности, автор выставки в ближайшее время планирует провести мастер-класс. Рассказать о тонкостях и секретах изготовления поделок, а также показать весь процесс выполнения. Значит, скоро у этого вида творчества появятся новые поклонники.
Как видим, стартовавший проект – это не только возможность интересно провести досуг, но и глубже окунуться в искусство, раскрыть свои способности и спрятанные таланты.
Желаем Татьяне Леонидовне творческих успехов, нескончаемых идей, новых находок.

Татьяна Жлобо

фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"