Милицейские хроники Кормы

ровдПо сообщению старшего оперативного дежурного оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома майора милиции Д. Буценко с 21 по 27 ноября 2016 года по линии уголовного розыска совершено 5 преступлений, 3 из них раскрыты. Произошло 1 дорожно-транспортное происшествие. Мелкое хулиганство совершили 6 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 8 человек, 1 – за управление автомототранспортом в нетрезвом виде, столько же – за пьянство на рабочем месте. Уничтожено 68 литров самогонной браги.

Вот это поживились

Кормянским районным отделом следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по факту хищения из квартиры жительницы горпоселка 3 тюлевых занавесок и 40 махровых полотенец. На всю жизнь ворам хватит.

Пироман задержан

Кормянским районным отделом следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по факту совершения поджога дома в одном из сельских населенных пунктов. Пироман арестован.

Черные копатели

В милицию поступил материал из прокуратуры Кормянского района об установлении факта раскопок и возможного расхищения неизвестными курганного могильника вблизи одного из сельских населенных пунктов. Удалось ли что-то «нарыть» черным копателям — установит следствие.

Подготовил Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"