Милицейские хроники Кормы

ровдПо сообщению старшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 28 ноября по 4 декабря 2016 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто. Задержано за пьянство в общественных местах 8 человек. Мелкое хулиганство совершили 6 человек. Нарушили правила дорожного движения 65 человек. Уничтожено 170 литров самогонной браги.

Доверяй, но проверяй

Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по заявление жителя одного из сельских населенных пунктов района в отношении руководителя фирмы. По утверждении заявителя, последний мошенническим путем завладел его денежными средствами. Не раз уже говорилось: прежде, чем доверить кому-то свои деньги, проверь этого человека, а вдруг обманет.

 

Похож на дурман

У жителя горпоселка при задержании органами правопорядка обнаружен увесистый пакет, в котором содержалось аж 230 грамм марихуаны. Свой промысел «нарколелец» осуществлял в одной из отселенных деревень района. Синий туман в голове у задержанного больше походил на дурман, чем на адекватные мысли. По данному факту Кормянским районным отделом Следственного комиетат Республики Беларусь возбуждено уголовное дело.

Подготовил Виктор Ильющенко

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"