Милицейские хроники Кормы

ровдПо сообщению старшего оперативного дежурного оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома, майора милиции Д. Буценко с 12 по 18 декабря 2016 года по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, 2 из них раскрыты. Задержано за пьянство в общественных местах 5 человек. 1 – за управление автомототранспортом в нетрезвом виде, 2 – пьянство на рабочем месте. Мелкое хулиганство совершили 3 человека. Нарушили правила дорожного движения 85 человек. Уничтожено 76 литров самогонной браги.

Я кормянский городской гуляка
Так, от нечего делать, просто из хулиганских побуждений Л. разбил боковое стекло в автомобиле и еще избил человека. По данному факту Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 1. Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Охраняйте холодильники
Уже который раз воруют продукты из холодильников. Вот и в очередном сообщении оперативного дежурного у одной из жительниц райцентра через незапертую дверь квартиры из этого холодильного резервуара были похищены харчи. Надо быть бдительнее.
Подготовил Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"