На связи с газетой

Почему в магазинах Кормы нет ценников на товарах? Они есть на полках и стеллажах, но искать их там очень неудобно.
Комментарий: По данному вопросу мы связались с администрацией Кормянского райпо. Заместитель председателя Л. Власова пояснила, что допускается отсутствие маркировки на каждой единице товара при компьютерной системе учета (универсам «Центральный»). По поводу маркировки товаров в других магазинах с работниками проводятся регулярные беседы и совещания.
***
Про елку на центральной площади Кормы уже сказано много, но хочу добавить и от себя. Как же все-таки здорово, что у нас по-прежнему ставят на площади настоящую ель! Быть может, зеленые конусы и 3D-елки сейчас в моде и в тренде, но на Новый год хочется зимней сказки, волшебства, аромата хвои, настоящего праздника. С новомодными конструкциями вместо лесной красавицы этого нет.
***
Вспоминаю Лужковскую школу, как мы выезжали в г.п.Корма на соревнования и летом, и зимой. В школе не было спортивного зала, но оставались после уроков. Нас тренировал прекрасный учитель и человек Сапего Филипп Гордеевич. Спасибо ему за науку и его терпение, что нам, молодым ребятам, помогал.
***
Как-то не радует погода на этой неделе. Еще совсем недавно, всего несколько дней назад, была красивая зима, можно было пойти с детьми на горку, покатать малышей на санках, а сейчас все раскисло. Сырость, тающий снег, грязь, а по утрам – гололед… Даже не чувствуется, что Новый год на пороге. Как бы хотелось встретить праздники с настоящей зимой, с искрящимся снегом, снежными забавами и весельем.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by или Goloskormy@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"