На связи с газетой

Хочется узнать, когда у нас в Корме будет хорошо показывать телевидение? Это касается ул. Советская, может на остальных улицах и хорошо идет, но у нас невозможно смотреть, хотя за антенну оплачивают все вовремя. Где найти хорошего мастера?
КОММЕНТАРИЙ: Мастера следует искать в организации, услугами которой Вы пользуетесь. Если у Вас «Гарант», необходимо связаться с сотрудниками этой организации 8 (02337) 2-16-87, если «zala» – со специалистами Белтелекома по номеру службы технической поддержки 123.
***
Маршрут Корма-Октябрево: не соблюдается расписание; в автобусе холодно, так как нет подогрева, не включается печка; жители д. Литвиновичи хотели бы автобус большего размера.
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснил начальник участка «Чечерск» филиала автобусный парк №1 ОАО «Гомельоблавтотранс» Александр Волков, данные проблемы вынесены на рассмотрение и в ближайшее время будут устранены.
***
Погодные изменения на этой неделе очень порадовали. Наконец-то и за окном, а не только на календаре, настоящая зима. Можно весело провести время с детьми на улице.
***
Часто можно наблюдать картину, как жители д. №1 по ул. Рабочая наводят порядок в квартирах, не тратя собственного времени и сил. Свои дорожки, скатерти и покрывала они вытряхивают через окно, не задумываясь о том, что рядом с домом находится улица.
***
В Корме начинает по-настоящему чувствоваться предновогодняя праздничная атмосфера. Организации и учреждения принялись украшать здания, создавая удивительную обстановку на наших родных улицах. А на площади уже возвышается пушистая зеленая красавица. Глядя на нее, мысленно возвращаешься в далекое счастливое детство, снова начинаешь верить в исполнение желаний и ждать новогодних чудес. От такой красоты вокруг и настроение всегда на
высоте.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-11-44, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by или Goloskormy@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», а также на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"