Поздравления от руководства Кормянского района с Новым 2017 годом!

Уважаемые жители и гости Кормянского района, примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
img_1220Уходит в историю 2016 год, который ознаменовался важными политическими событиями. В Минске состоялось Всебелорусское народное собрание, на котором были обозначены важнейшие направления жизни нашего общества, определены планы работы на эту пятилетку. И только вместе мы сможем воплотить в жизнь намеченное. Мы успешно провели выборы в Парламент нашей страны, избрали достойных депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, членов Совета Республики.
Год был нелегким, однако мы плодотворно работали, добивались экономических результатов.
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!
Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
А.А. Ясонов,
председатель Кормянского районного исполнительного комитета

nastol-com-ua-198797

Уважаемые жители и гости Кормянского района, дорогие земляки!
shexterОт имени депутатского корпуса примите слова самых искренних поздравлений и пожеланий в канун 2017 года и Рождества Христова.
Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и важные вехи. Таким был и 2016. Всебелорусское народное собрание и выборы в нижнюю и верхнюю палаты Национального собрания Республики Беларусь показали единство и сплоченность нашего народа, твердую уверенность в настоящем и будущем страны. Мы хорошо потрудились, смогли достичь определенных успехов, сделать еще краше наш общий дом.
Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году вашим спутником будет успех в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом выполнения намеченных планов. Будьте всегда окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей. Хорошего всем настроения, душевного подъема, любви, добра и благополучия!
Т. В. Шехтер,
председатель Кормянского районного Совета депутатов

111

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"