Результативная борьба кормянских спортсменов

borbaВ нескольких соревнованиях наши борцы вольного стиля показали неплохие результаты.
Так, на первенстве Республики Беларусь, которое проходило в Стайках 27-29 ноября бронзовым призером в весовой категории 50 кг стал Владислав Чечиков (на фото). Он также выполнил норматив на звание кандидата в мастера спорта. В первенстве приняли участие и другие спортсмены из нашего района: Игорь Казаков, Егор Сидоров, Вадим Шутов, Кирилл Горбатовский.
vlad-chechikov30 ноября–1 декабря в Гомеле проводился республиканский фестиваль по борьбе среди девушек. Воспитанницы нашей ДЮСШ показали отличные результаты. Евгения Халецкая заняла первое место, Виталия Морозько стала второй.
17 декабря в г. Чечерск прошло открытое первенство ДЮСШ. Наши борцы заняли шесть первых, столько же вторых и семь третьих мест. Первенствовали: Глеб Петров (27 кг), Владислав Погребенко (29 кг), Антон Петров (35 кг), Денис Фролов (42 кг), Станислав Шлеменков (32 кг) Родион Якутович (46 кг). Серебряными призерами стали: Денис Будников (23 кг), Иван Гизицкий (27 кг), Михаил Грищенко (32 кг), Алексей Богданович (35 кг), Вадим Ходанович (42 кг), Евгений Ковалев (60 кг). Бронза у Александра Тихоненко (27 кг), Максима Глазкова (29 кг), Егора Литвинчука (29 кг), Дениса Богдановича (35 кг), Даниила Антошина (42 кг), Артема Белоусова (46 кг), Романа Бортулева (60 кг).