В больницу с праздничным приветом

sam_1387Предновогодний период – особое время для добрых дел, подарков и поздравлений. Не остались без внимания и пациенты Кормянской районной больницы. В первую очередь поздравления с наступающим Новым годом получили дети, находящиеся на стационарном лечении. Их посетили сотрудники территориального центра социального обслуживания населения. Коллектив собрал для них сладости и игрушки. Но не только к детям пришел праздник. Часть подарков вручили пожилым людям, которые проживают в социальных палатах при больнице. Сейчас там трое мужчин и семь женщин.

img_4621

Порадовали их не только социальные работники, но и Дед Мороз со Снегурочкой. Небольшие подарки и сувениры от РОО «Белая Русь», накануне праздника им привезли сказочные герои и представитель этого общественного объединения Александра Борисенко. Такие посетители были для пожилых людей приятной неожиданностью, они искренне радовались Деду Морозу со Снегурочкой и их добрым, теплым пожеланиям здоровья и сил.

Марафон добрых дел продолжается. Впереди еще Рождество Христово. Есть время вспомнить и другим жителям Кормы о милосердии и попробовать стать ненадолго волхвами с дарами для тех, кому действительно нужно подарить немного радости и доброты.
Виола Лехнович
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"