Представление «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» в Городском центре культуры и досуга

img_9670

Так называлось сказочное представление для воспитанников детских садов, школ, дома семейного типа и социального приюта.
Прежде, чем сказка началась, к ребятам с новогодними поздравлениями обратился председатель Кормянского райисполкома Алексей Ясонов, который, в частности, сказал, что очередной 2016 год ушел в прошлое. Встречаем же мы новый 2017 год с заветными надеждами и пожеланиями счастья и здоровья родным и близким людям, мира на всей земле. Алексей Александрович выразил надежду, что 2017 год таким и будет.
img_9672 img_9686 img_9691 img_9698И вот началось само представление. На сцене появилась сказочница, роль которой исполняла Ольга Сафроненко, выбежали герои разных сказок. Они не смогли помочь сказочнице, потому что их заморозила коварная Снежная Королева. А чтобы их расколдовать, нужно было обязательное участие детей. Они, как могли, помогали осуществить это волшебство: участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели песни. Им всячески мешали Баба Яга, Леший, Кикимора и их многочисленная свита.
img_9656Ребята с радостью встречали главных новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочку. Они и помогли расколдовать сказочных героев.
Маленькие зрители вместе со своими воспитателями и родителями покидали представление с положительными эмоциями.
Виктор Ильющенко, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"