Приятная встреча в канун Рождества

В самый канун Рождества Христова, 6 января, благотворительная акция «Чудеса на Рождество» получила свое продолжение: первый секретарь РК ОО «БРСМ» Дмитрий Агеенко, главный специалист общественного объединения Алеся Гордиенко и председатель районного совета ОО «БРПО» Татьяна Халецкая посетили ребят из детского социального приюта в агрогородке Коротьки. Гости специально приехали без предупреждения, чтобы сделать воспитанникам учреждения сюрприз и застать их в обычной домашней обстановке.

img_0286Сказать, что и дети, и работники приюта были удивлены, – ничего не сказать. Их спокойную и размеренную подготовку к поездке в санаторий нарушили нежданные, но такие приятные гости. Дмитрий, Алеся и Татьяна раздали сладкие сюрпризы, а потом душевно и по-семейному поболтали с ними и их воспитателями. Малыши рассказали, как провели свой новогодний утренник и очень сожалели, что не все смогли на нем присутствовать. А взрослые в свою очередь акцентировали внимание на том, что этот день для встречи выбрали не случайно, ведь Рождество – один из самых добрых и любимых праздников.

Ребята еще долго не хотели их отпускать представителей молодежных организаций: декламировали стихи, говорили об истории Рождества, задавали вопросы, показали творческую выставку и рассказывали о своих работах и техниках, в которых они были выполнены. Этот вечер, как и вся встреча, оказались очень душевными и по-настоящему приятными для всех ее участников.

Татьяна Кулакова

Фото автора 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Приятная встреча в канун Рождества: 1 комментарий

  • 10.01.2017 в 4:51 пп
    Permalink

    молодцы

Обсуждение закрыто.