Школьников проверили на чувство юмора КВНом

28 января на базе Кормянского районного центра творчества детей и молодежи состоялся районный этап республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой».

DSC_0347В нем приняли участие команды из восьми учреждений образования Кормянского района. Судили юмористов члены жюри: директор центра творчества детей и молодежи Андрей Подшивалов, его заместитель Ольга Гураль, главный специалист РК ОО «БРСМ» Алеся Гордиенко, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Александра Борисенко, заведующий методкабинетом отдела образования, спорта и туризма Элла Фомичева.
Все команды имели шанс поразить судей своим юмором в нескольких номинациях: визитная карточка, разминка, музыкальный фристайл и озвучивание отрывка художественного фильма. Каждый этап был интересен по-своему. Многие ребята отличились, продемонстрировав искрометный юмор, интересные шутки и артистизм.
Игра прошла весело, живо, интересно. Отдельно отмечу профессионализм, с которым участники подошли к состязанию, и остроту шуток, занятные сценки и смешные миниатюры.
По итогам игры третье место заняли ребята из Струкачева и Коротек, вторыми стали участники из гимназии и Каменской школы, победу одержала команда из Барсуковского детского сада-средней школы. Именно она и представит Кормянщину на зональном этапе, который пройдет в Чечерске. Пожелаем им удачи!
Татьяна Кулакова 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"