Встречи депутатов местных Советов с населением Кормянского района

Очередное мероприятие в ряду дней депутата прошло на территории Боровобудского сельсовета 8 февраля.
Депутаты Кормянского районного и Боровобудского сельского Советов встретились с жителями населенных пунктов.
Председатель райсовета депутатов Татьяна Шехтер провела прием граждан в здании сельского Совета. Вместе с ней здесь работали депутат сельсовета, библиотекарь Татьяна Тимошенко и я как редактор районной газеты.
С жителями деревень Колосов и Струкачев встречались депутат по Струкачевскому избирательному округу №29, заместитель главного врача центральной районной больницы Тамара Бисюкова, управляющий делами сельисполкома Оксана Лукьяненко и старейшина Колосова Надежда Ланюгова.
Председатель сельсовета Галина Богданович вместе с главным специалистом райсовета Натальей Сысоевой побывали в населенных пунктах Городок и Лесовая Буда.
IMG_0291Пообщавшись с населением, выслушав вопросы, дав необходимые пояснения или взяв проблему на контроль, участники собрались в здании сельского Совета для подведения итогов.
Здесь же было проведено заседание «круглого стола» на тему «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения».
В этот же день в городском поселке состоялись встречи депутатов районного Совета по Кормянским избирательным округам, а также Кураковскому, Зеньковскому, Сырскому. Они прошли с 16.00 до 18.00 в районном центре творчества детей и молодежи, районном Совете депутатов и территориальном центре социального обслуживания населения.
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"