Поздравления с Днем женщин

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов от всего сердца поздравляют всех женщин района с 8 марта – Днем женщин!

680Этот день олицетворяет собой любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине челове- чества. Добиваясь профессиональных высот наравне с мужчинами, у вас достаточно сил, чтобы наполнять уютом дом, окружать заботой родных. Вам удается соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. И чем больше вы будете привносить во все сферы жизни не только свои незаурядные деловые качества, но и обаяние, мягкость и такт, тем более гуманным, комфортным для жизни и созидания будет общество. Дорогие женщины, спасибо за ваше трудолюбие, настойчивость и оптимизм, за вклад в социально- экономическое развитие Кормянщины. Желаем вам доброго здоровья, мира и согласия, веры в свои силы и исполнения всех желаний, счастья, любви и семейного благополучия!

А. ЯСОНОВ, председатель районного исполнительного комитета

Т. Шехтер, председатель районного Совета депутатов

uHtpbHKFdh8

Дорогие женщины Кормянского района! В первые весенние дни мы, мужчины, говорим вам слова любви, признательности и уважения. Я восхищаюсь тем, что вы успеваете не только воспитывать детей, справляться с многочисленными домашними хлопотами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности. Ваши лучшие качества – верность, преданность и умение ждать – служат примером и воодушевляют на совершение значимых поступков. Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, активно участвуете в жизни Кормянщины, успешно трудитесь на самых ответственных по- стах. На вас держатся наука и образование, медицина и промышленность. Все, что есть в нашей жизни: любовь, семья, счастье и надежда – неразрывно связано с вами. Низкий поклон вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту! От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, здоровья, молодости и красоты!

В. Щепов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Дорогие женщины Кормянщины! Примите самые сердечные поздравления в этот прекрасный день, олицетворяющий собой любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества! Добиваясь профессиональных высот наравне с мужчинами, у вас достаточно сил, чтобы наполнять уютом дом, окружать заботой родных. Вам удается соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. И чем больше вы будете привносить во все сферы жизни не только свои незаурядные деловые качества, но и обаяние, мягкость и такт, тем более гуманным, комфортным для жизни и созидания будет общество. Желаю вам доброго здоровья, мира и согласия, веры в свои силы и исполнения всех желаний, счастья, любви и семейного благополучия!

Г. Трибунах, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

pink-tulips-3

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи от всей души поздравляет женщин отдела и всего района с 8 Марта!

Вы с достоинством выполняете свою святую миссию – оберегаете семейный очаг, а своим профес- сиональным и добросовестным трудом вносите достойный вклад в развитие культуры и укрепление экономики. Низкий поклон вам за трудолюбие, мудрость, душевную щедрость и терпение. Пусть в ваших семьях царят мир, тепло и взаимопонимание. Здоровья вам, счастья, любви и удачи!

Отдел образования, спорта и туризма и райком профсоюза от всего сердца поздравляют женщин сферы образования и всего района с днем весны 8 Марта!

Ваша доброта создает в семьях тепло и уют, ласковые руки укрепляют мир вокруг нас, нежные взгляды и проницательный ум способствуют доброжелательной и деловой обстановке в трудовых коллективах. Пусть в ваших домах всегда будут счастье и уют, и каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же светлым и наполненным добрыми событиями!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"