Работники Кормянской службы бытового обслуживания населения: Людмила Журова

Л. ЖуроваС Людмилой Журовой мы познакомились в преддверии ее профессионального праздника. Интересная, веселая, позитивная женщина с первых минут знакомства изумляет неиссякаемой энергией и оптимизмом.
Людмила Федоровна после окончания школы поступила в Гомельское техническое училище бытового обслуживания №20. Получив образование, вернулась в родную Корму, где устроилась в Кормянский дом быта парикмахером, и трудится в этой организации уже 37 лет. Моя собеседница рассказывает, что о своем профессиональном выборе не жалеет. Работу свою ценит, и выполняет ее с удовольствием. Говорит, что большую радость приносит процесс создания красивой стрижки, когда клиент остается доволен. Главное, – утверждает Людмила Федоровна, – любить свою работу, тогда и благодарность будет и результат хороший. На вопрос о профессиональных трудностях, женщина рассказывает о работе с маленькими детками. Решить такие ситуации положительно помогает накопленный опыт.
С теплом и глубоким уважением Людмила Федоровна отзывается о своих коллегах и руководстве. Говорит, что дружный коллектив – это немаловажная составляющая успеха в профессиональной деятельности.
Дружная и большая у Людмилы Федоровны и семья. Женщина является матерью троих дочерей и бабушкой четырех внуков, с которыми она любит проводить свободное время.
Помимо интересной и творческой работы, моя собеседница увлекается цветоводством. Огромные клумбы роз славятся своей красотой по всей округе и пользуются популярностью у фотолюбителей.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"