Служба, создающая комфорт и уют: инспектор отдела кадров КЖПУП «Корма» Любовь Шорникова

ШорниковаКадры решают все

С утверждением, вынесенным в заголовок трудно не согласиться. Умение подобрать специалистов начиная от рабочих, заканчивая инженерно-техническими работниками многое значит, как для деятельности предприятия, так и атмосферы в коллективе. Инспектор отдела кадров КЖПУП «Корма» Любовь Шорникова с этим справляется успешно. Это раньше был некоторый дефицит с кадрами, сейчас его нет, наоборот пришлось провести оптимизацию и ряд работников сократить.
В юности, после окончания средней школы №1 Любовь Сергеевна пыталась стать медиком, подавала документы в Оршанское медучилище. Однако, неудачно сдала экзамен по биологии. Вместе с подругой, которая также не смогла поступить в это учебное заведение решили подать документы в Славгородское училище и приобрести профессию секретаря со знанием бухгалтерского учета. Так и началась профессиональная деятельность Любови Сергеевны. Первым ее местом работы был именно коммунхоз, она заменяла секретаря, ушедшую в декретный отпуск. Работая, поступила в Гомельский сельскохозяйственный техникум. Меньше года проработала в банке и после выхода из декретного отпуска ей вновь предложили работу в коммунхозе, но уже инспектором отдела кадров. И по сей день она в этой должности.
Воспитывает сына, любит читать, занимается спортом. Кстати, Любовь Сергеевна всегда показывает неплохие результаты в различных спартакиадах, спортивных слетах разных уровней. Она личность многогранная, как человек приятна в общении.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"