Торжественный вечер в честь Дня белорусской милиции состоялся в Кормянском центре культуры и досуга

Накануне Дня работников милиции и 100-летия со дня образования органов правопорядка Беларуси, 3 марта, в центре культуры и досуга состоялся торжественный вечер. Открыл его вокальный коллектив работников нашей милиции. image (8)


Поздравила доблестных стражей правопорядка и вручила им награды председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер.

image (9)

Так, за многолетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, активное участие в общественной жизни отдела и в связи со 100-летием белорусской милиции Почетными грамотами Кормянского районного исполнительного комитета были награждены: Виталий Козлов, Василий Кротов, Алеся Хуторцова; объявлены благодарности: Владимиру Кононову, Алексею Тонкому.

image (10)

Почетной грамотой Кормянского райсовета депутатов были награждены: Валерий Гулевич, Виталий Гавриков; объявлены благодарности: Денису Головневу, Сергею Холопову.
Для поздравления и награждения на сцену поднялся временно исполняющий обязанности по должности начальника ОВД Александр Шитиков.

image (11)

В своем обращении к присутствующим Александр Михайлович отметил, что на всех этапах развития органов внутренних дел наши сотрудники находились на передовой борьбы с преступностью и всегда становились на защиту своей земли и соотечественников, их законных прав и интересов. Главный милиционер района подробно остановился на достижениях всего отдела. Затем началось награждение. Юбилейными медалями «100 год міліцыі Беларусі» были награждены: Владимир Матарас, Василий Чулков; объявлена благодарность управления внутренних дел Гомельского облисполкома: Ивану Михачеву. Были вручены награды от ОВД Кормянского райисполкома ряду сотрудников милиции и ветеранам органов правопорядка.
image (12) image (13)Музыкальные поздравления нашим милиционерам и гостям торжественного вечера дарили: Александр Говорушко, Олег Воробей, народный вокальный ансамбль «Славянская душа», Грачик Симонян, Игнат Сафроненко, Александр Шульга. Забавную и веселую миниатюру «Постовой» показали Денис Рыбенков, Виктор Зуборев и Александр Прокопенко.
Праздничный вечер завершился, но наши доблестные работники милиции и в праздники и в будни несут службу на своих постах, чтобы мы были под постоянной защитой законности и правопорядка.
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"