В Кормянском ЦКИД поздравили женщин праздничным концертом

Весна – прекрасная пора года, когда все расцветает и наполняется яркими красками, связана с удивительным днем – праздником всех женщин. Именно в этот день, чаще чем обычно, прекрасная половина человечества купается в заботе, ласке и многочисленных комплиментах. Поздравительные речи девочки, девушки, женщины слышат не только в кругу семьи, от близких и друзей, но и просто проходя по улице, что еще больше наполняет душу положительными эмоциями и весенним настроением.
IMG_1170IMG_1162Как известно, ни один праздник не будет полным без интересного концерта, которым сотрудники центра культуры и досуга уже по доброй традиции радуют своих гостей. Ведущая Галина Куликова открыла программу поздравительным вступлением. Красивые слова и искренние пожелания звучали из уст всех участников концерта. Людмила Гурская, Ирина Подшивалова, Анастасия Писаренко, Владислава Антимонова исполнили песни, посвященные самому дорогому и любимому человеку – маме. Воспитанники детского сада №2 Ксюша Науменко и Всеволод Тимошенко радовали зрителей талантливой декламацией стихов. Не обошлось и без зажигательных танцевальных номеров от участников хореографических ансамблей Людмилы Усик «Зараніцы» и Анны Коноплевой – «Ритм». Своим вокальным мастерством делились с присутствующими Софья Старовойтова, Анна Коноплева, Наталья Полякова. Талантливое исполнение песни «Королева» подарила гостям Галина Куликова.
Настоящим украшением чудесного предпраздничного вечера стали выступления мужчин. Душевное и чувственное соло на трубе исполнил Грачик Симонян. Ансамбль казачьей песни «Судьбина» восхищал вокалом. Мужская группа народного вокального ансамбля песни и музыки «Спадчына» со своей юмористической миниатюрой рассмешила присутствующих и стала запоминающейся изюминкой концертной программы. Завершающим номером мероприятия было выступление Олега Майорова, Григория Пахоменко и Дениса Рыбенкова с песней «Просто подари мне один только взгляд».
После окончания концерта, зрители наполнили зал оглушительными аплодисментами, покидали его с позитивным настроением, еще долго обсуждая понравившиеся номера.
IMG_1096 IMG_1119 IMG_1141 IMG_1152 Татьяна ЖЛОБО
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"