Очередной день депутата прошел 5 апреля на территории Коротьковского сельсовета

официальноВ этот день в здании Коротьковского культурно-досугового центра был организован прием граждан и юридических лиц председателем районного Совета депутатов Татьяной Шехтер. Вместе с ней работала управляющий делами сельисполкома, депутат Коротьковского сельсовета Людмила Копачева. Позднее они провели встречу с жителями деревни Богдановичи.
Одновременно прием граждан в сельсовете проводил его председатель Александр Власов.
Еще две группы выехали в другие населенные пункты сельсовета. Депутат по Выношевскому избирательному округу №21, главный инженер Кормянского ПМС Александр Петров встретился с жителями деревень Семеновка и Выношевка. И в том, и в другом населенных пунктах с ним работали старейшины – Расима Шлеменкова и Галина Тюлькова.
Главный специалист райсовета Наталья Сысоева, я как член президиума райсовета, редактор районной газеты и специалист Коротьковского сельисполкома Валентина Валюк проводили прием граждан в деревнях Волынцы и Кляпин.
В заключение итоги были подведены во время «круглого стола» на тему «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения».
Все озвученные в рамках дня депутата вопросы взяты на контроль. Тематика обращений была самая разнообразная: чипирование домашних животных, ремонт и подсыпка дороги, замена водопроводного крана, нерегулярность сбора мусора и другие.
Практика проведения дней депутатов продолжается.
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"