20 мая – День работников физической культуры и спорта! Поздравления всем профессионалам спорта и физической культуры

Корма5

Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов от всего сердца поздравляют работников и ветеранов физической культуры и спорта с профессиональным праздником!
Спорт объединяет людей, делает сильными, учит добиваться целей, достигать своей мечты. Здоровье нации является нашим общим приоритетом, ведь только здоровая нация способна на созидание. Сегодня в нашем районе ведется большая работа по созданию современной общедоступной спортивной инфраструктуры, по приобщению молодого поколения к регулярным занятиям физической культурой и здоровому образу жизни, по улучшению условий тренировок спортсменов.
Слова благодарности в этот день мы выражаем всем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, приобщает к здоровому образу жизни детей и подростков. Настоящие энтузиасты, специалисты физкультурно-спортивных организаций Кормянщины отдают свои силы, знания, профессиональные навыки молодым, уверенно поднимающимся на высшие ступени пьедестала почета соревнований белорусского и международного уровня.
Желаем всем вам бодрости духа, здоровья, воли к победе, удачи и спортивных успехов!

А. ЯСОНОВ,
председатель районного
исполнительного комитета
Т. ШЕХТЕР,
председатель районного Совета депутатов

_________________________________________

Отдел образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома и райком профсоюза сердечно поздравляют работников образовательной сферы и жителей района с Днем работников физической культуры и спорта!
Физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью современного образа жизни, социального и культурно-нравственного развития общества. Нашей задачей является формирование здорового образа жизни. В школах района работают спортивные секции и кружки, где совершенствуется не только тело, но и дух, воспитывается упорство в достижении цели, закаляется воля. Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших юных спортсменов – участников соревнований различного уровня. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения!

_________________________________________

Коллектив редакции газеты «Зара над Сожам» от всей души поздравляет работников и ветеранов физической культуры и спорта с профессиональным праздником!
Этот день является праздничным для всех тех, кто дорожит ценностями здорового образа жизни, и для тех, кто упорно укрепляет свое тело и дух, занимаясь физическими упражнениями. Спорт помогает формированию личности и раскрытию потенциальных возможностей человека, а также дает заряд бодрости и оптимизма.
Вашему трудолюбию, стремлению к победе и жизненному оптимизму может позавидовать любой! Желаем вам здоровья, хорошей спортивной формы, успехов и спортивных побед.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"