Поздравления с Днем Победы

imageДорогие жители и гости Кормянского района, уважаемые ветераны!
Примите поздравления с самым святым для всего белорусского народа праздником – Днем Победы!
В наших сердцах не иссякает благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников Беларуси разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Родине.
День Победы – это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом, и просто желание жить свободно в мирной стране.
Дорогие ветераны! Своей мудростью, непоколебимостью и убежденностью вы много сделали для нравственной закалки нового поколения, долгие годы были прекрасным примером для молодых людей. Им предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса экономики и процветания страны.
С Днем Победы! Радуйтесь мирному небу и берегите его. Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за подвиг наших отцов и дедов. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
В этот знаменательный день искренне желаем счастья, благополучия и успехов! Пусть Великая Победа и память о ней всегда вдохновляют нас на новые мирные достижения!
А. ЯСОНОВ,
председатель районного исполнительного комитета
Т. Шехтер,
председатель районного Совета депутатов

09_den_pobedy_2012

Уважаемые жители и гости Кормянского района, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с годовщиной Великой Победы!
9 Мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа.
Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм.
Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед народом и историей.
В этот светлый праздник желаю ветеранам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей.
Успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания, счастья каждой семье!
В. Щепов,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь

Уважаемые жители и гости Кормянщины, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы – праздником, величие которого не меркнет с годами!

Бои и победные залпы Великой Отечественной войны отгремели семьдесят два года назад. Но каждый год в этот день нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность нашего народа в той войне. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.
Уважаемые ветераны, пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!
Желаю вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания Кормянской земле!
Г. Трибунах,
член Совета Республики Национального собрания
Республики Беларусь

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"