У нас сегодня — профессиональный праздник!

день печати1Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют коллектив редакции газеты «Зара над Сожам» и работников коммунального полиграфического унитарного предприятия «Поликолор» с профессиональным праздником – Днем печати!
Работа в вашей отрасли считается престижной и уважаемой во всем мире. Ведь главное ваше дело – налаживать контакт между людьми. Несомненно, это требует от каждого сотрудника профессионализма, самоотдачи, требовательности к себе и своим коллегам, а также стремления к постоянному самосовершенствованию.
Желаем вам здоровья, счастья, успехов, реализации самых смелых планов.

А. ЯСОНОВ,
председатель районного
исполнительного комитета
Т. Шехтер,
председатель районного Совета депутатов

 

Уважаемые работники и ветераны коммунального полиграфического унитарного предприятия «Поликолор» и редакции газеты «Зара над Сожам», от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Своей непростой, ответственной работой, мастерством, применением новых технологий вы своевременно доносите до людей объективную информацию, помогаете жителям Кормянщины решать насущные вопросы. Ваш труд востребован и служит на благо общества и государства.
Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения, творческих успехов и счастья!
Г.Трибунах,
член Совета Республики Национального
собрания Республики Беларусь

Коллектив КЖПУП «Корма» от всего сердца поздравляет работников и ветеранов редакции газеты «Зара над Сожам» с Днем печати!
Районная газета всегда была средством информирования людей о важнейших событиях в стране и мире. Самоотверженное служение делу, высокий творческий потенциал, профессионализм и культура заслуженно вызывают уважение к вам жителей Кормянщины. Мы признательны вам за многолетнее сотрудничество, компетентность и достоверность публикаций.
Желаем вам новых творческих достижений, неугасимой энергии, счастья, здоровья и благополучия!

Администрация и профсоюзный комитет УЗ «Кормянская ЦРБ» поздравляют коллективы КПУП «Поликолор» и учреждения «Редакция газеты «Зара над Сожам» с Днем печати!
Многое изменилось за годы существования ваших предприятий: менялись оказываемые услуги, объем и название газеты, полиграфическое исполнение, тематика публикаций, но оставалось главное: труд работников типографии всегда был востребован, а газета всегда была близка жителям Кормянщины, рассказывала об основных событиях и людях, которые множат славу нашего района, о важных вехах исторического пути страны. Желаем вам творческих успехов, здоровья, счастья, больше преданных подписчиков и благодарных клиентов.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"