А мы в победителях! Ролик участников из Кормы — в числе призеров конкурса МЧС

конкурсМы рассказывали о том, что в Гомельской области проводится республиканская акция «Не оставляйте детей одних!». В ходе этой акции  был объявлен творческий конкурс. Все желающие дети и родители из Кормянского района могли поучаствовать в областном конкурсе видеороликов«Семья за безопасность». По его условиям дети одни, или вместе с родителями должны были записать небольшой сюжет, в котором бы рассказали о безопасности дома, в школе, в лесу, и на воде. Не обходили стороной и темы оборудования домов автономными пожарными извещателями и работы спасателей.Получилось довольно весело и интересно, но как и в каждом конкурсе необходимо было определить победителей. После долгих споров судей места распределились следующим образом: 

1.Место занял видеоролик из г.Мозыря.,

2. Место занял видеоролик из г.Светлогорска. 

3. Место занял видеоролик из г.п. Корма. 

Посмотреть видео победителей  и участников конкурса можно в официальной группе во вконтакте или пройдя по ссылке: https://vk.com/mchs_gomel?w=wall-140837860_751.

А пока Гомельское областное управление МЧС благодарит участников конкурса и всех родителей, которые обучают своих детей правилам безопасности. Победители конкурса обязательно получат памятные подарки от спасателей. 

По информации Кормянского РОЧС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"