Душа в песне, праздник – в сердце

 

АнонссайтКрасивый, душевный, музыкальный, а главное всем полюбившийся праздник шансона «Душа в песне» в субботу вновь пройдет в нашем районе. На сцене, организованной на Центральной площади Кормы, соберутся лучшие вокалисты этого жанра, чтобы порадовать зрителей своим исполнением и принять участие в этом творческом состязании. Напомню, что это мероприятие уже стало традиционным для нашего района, а в последние годы прибрело статус международного. Артисты с большим удовольствием посещают наш край, где их ожидают преданные поклонники.

Если у вас есть желание получить заряд положительных эмоций, услышать знакомые песни и просто с удовольствием провести субботний вечер, приходите завтра, в субботу, 17 июня,  в 17.00 на площадь! Кроме того, в это же время здесь пройдет День подписчика, организованный районной газетой «Зара над Сожам», где каждый желающий сможет оформить подписку на любимое издание.

Подробный материал о празднике читайте в следующем номере газеты «Зара над Сожам», а фотографии смотрите на сайте kormanews.by.

Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"