На связи с газетой: почему нет горячей воды в кране, а нужных размеров одежды в магазине?

Почему днем и после 22:00 в квартирах нет горячей воды?
КОММЕНТАРИЙ: По данному вопросу мы связались с администрацией КЖПУП «Корма», где нам пояснили, что отсутствие круглосуточного горячего водоснабжения связано с поломкой когенерационной установки. В настоящее время подача горячей воды осуществляется в соответствии с графиком.
***
Почему в наших магазинах не бывает сыра в больших головках? Покупала расфасованный сыр, вкус у него совсем не такой, как был раньше. Также в наших магазинах нет недорогих платьев на худеньких женщин, в основном только большие размеры, нет теплых штанов, платков. И цены высокие.
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснили в администрации Кормянского райпо, сыр в больших головках при поступлении в магазины разрезается и фасуется в пищевую пленку.
Срок его реализации после фасовки составляет несколько часов. Поэтому в настоящее время предпочтение отдается
сыру в заводской упаковке. Если же есть необходимость в приобретении целой головки сыра, платья конкретного размера или иных товаров, необходимо оставить письменную заявку непосредственно в магазине.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

На связи с газетой: почему нет горячей воды в кране, а нужных размеров одежды в магазине?: 1 комментарий

  • 26.06.2017 в 5:51 пп
    Permalink

    воды горячей как не было, так и нет!!! утром включают, потом часов в 9 выключают до 13.00, потом снова выключают и часов в 18.00 вечера наконец-то снова горячая есть, но только до 22.00-23.00.

Обсуждение закрыто.