На связи с газетой. Ваши СМС сообщения

В Корме из-за бегущей строки невозможно смотреть кабельное телевидение. Объявления на подъездах расклеены, если не помогает – отключите должников. Они сами виноваты, что не заплатили, зачем столько предупреждать?
КОММЕН ТАРИЙ: По данному вопросу мы связались с телеателье «Гарант», где нам пояснили, что плата за кабельное телевидение должна поступать не позднее 25 числа ежемесячно. При возникновении задолженности отключение каждого абонента должно производиться вручную на дому. После отключения многие обращаются в «Гарант» с претензиями, что их не предупредили. Повторное подключение также производится вручную. Во избежание подобных ситуаций предупреждение начали показывать непосредственно при трансляции телепередач.
В дальнейшем при необходимости напоминания время его демонстрации будет более кратким.

59084a2c65edb
***
Какая все-таки разная у нас молодежь. Гуляю с детьми в парке. На скамейке какое-то время посидели двое молодых
людей, затем ушли. Когда дети попытались сесть на ту лавочку, оказалось, что она вся заплевана. Проходит несколько минут. Идут парень с девушкой. Замечают, что ветер повалил венки и корзинки возле памятника, ничего не говоря, подходят, все поправляют и идут дальше. И пусть потом ветер все равно нарушит порядок, но спасибо им и их родителям за воспитание и человечность. И, как говорится, комментарии излишни:каждый сам выбирает, поправить или заплевать.

7-cheap-date-ideas1530055854-aug-31-2012-1-600x400
***
Ездили на выходных в гости в Рогачевский район. Было очень приятно, когда там начали хвалить хлеб Кормянского завода. Говорили, что он вкусный, хорошо выпечен, что даже запах у него такой же, как всегда раньше пах свежий хлеб.
***
Наступило лето. Дети много времени проводят на улице. И через открытые окна постоянно летит отборный мат. Уважаемые родители, проведите с детьми беседу, объясните, что нельзя так ругаться. Да и сами подайте пример. А то одни дети подхватывают эти выражения у ровесников, а другие – учатся у самих же родителей.

***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"