Награждены Почетными грамотами Кормянского райисполкома

11 июня – День работников легкой промышленности

Кормянский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов сердечно поздравляют коллективы предприятий легкой промышленности, ветеранов труда с профессиональным праздником!
Данная отрасль осуществляет разные виды работ, которые включают в себя как первичную переработку добытого сырья, так и конечный этап производства полностью готовых изделий. Кроме того, продукция предприятий легкой промышленности используется в мебельной, автомобильной, авиационной, химической, пищевой и многих других отраслях, на транспорте, в здравоохранении, сельском хозяйстве. А еще это одна из самых близких к потребителю и покупателю отраслей промышленности, постоянно увеличивающая ассортимент и перечень новых товаров, чутко реагирующая на изменение наших потребностей, подстраиваясь под интересы покупателей.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, тепла в доме, счастья, благополучия, а предприятиям – стабильной работы и повышения конкурентоспособности продукции.

А. ЯСОНОВ,
председатель районного исполнительного комитета
Т. Шехтер,
председатель районного Совета депутатов

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников легкой промышленности – Почетной грамотой районного исполнительного комитета награждены Ольга Борисовна ДУЛЕВА, ткач 5 разряда филиала №2 ОАО «Речицкий текстиль», Екатерина Николаевна САДОВНИКОВА, бухгалтер 1 категории филиала № 2 ОАО «Речицкий текстиль».

18970072

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"