Сегодня — День молодежи!

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи искренне поздравляет молодое поколение Кормянщины с Днем молодежи!
Молодость – самое чудесное время, пора высокой социальной и политической активности, поисков и дерзновений, новых открытий и претворения в жизнь невероятно смелых замыслов.
В любом государстве молодежь – та сила, которая, накапливая сегодня свои знания и умения, в дальнейшем будет определять судьбу страны в целом, развивать экономику, социальную и научную сферы, активно участвовать в общественной и политической жизни. В нашей республике с каждым годом возрастает забота государства о молодежи. Все больше молодежных программ и проектов реализуется в обществе в различных сферах – политике, образовании, культуре и спорте. Наша республика, развиваясь, идет вперед, и ее дальнейшая судьба во многом зависит от способности молодых людей мобилизовать все свои силы и возможности, талант и творческий подход к работе на благо своей родины. Мы ждем от вас новых интересных идей и решений, способствующих росту уровня жизни и ускорению темпов восстановления и укрепления страны.
Желаем вам хорошего настроения, успехов и реализации ваших планов, новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья.

молодРайонный комитет общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» от всей души поздравляет молодежь Кормянщины с Днем молодежи!
Молодость – это оптимизм, энергичность, готовность и, главное, способность реализовать свои амбиции. Этот потенциал может многое изменить в жизни района и его жителей. А Кормянщина, в свою очередь, предоставляет талантливой молодежи множество возможностей претворять планы в жизнь, добиваться успехов в спорте, творчестве, науке.
Не забывайте, что именно от вас зависит судьба нашего региона. Идите к счастливому будущему и цените настоящее. Будьте уверены в себе и своих силах, совершенствуйтесь, созидайте.
Желаем каждому из вас найти свое призвание и полностью раскрыться в любимой профессии. С праздником!

молодежьУдивительный, замечательный, интересный праздник – День молодежи – отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье июня. И каждый раз в этот день проходит огромное количество оригинальных мероприятий, запоминающихся яркостью и новизной, жизнелюбием и позитивом.
Именно такими словами можно охарактеризовать и современную молодежь. Ведь это та категория людей, которая славится всем известным юношеским максимализмом, умением не бояться трудностей, смело строить планы, превращать мечты в реальность, удивлять своей креативностью, активностью и оптимизмом. Это те люди, которым под силу делать самые невероятные открытия, покорять непостижимые вершины, творить, совершенствоваться и свято верить в успешный исход каждого своего начинания.
Поэтому совсем неудивительно, что молодежь называют основой будущего, фундаментом стабильности. И эти слова оправданы вполне. Ярким подтверждением тому являются имена многих талантливых молодых людей, участвующих в разнообразных спортивных соревнованиях, олимпиадах, конференциях, творческих и исследовательских конкурсах, искусстве и прославивших нашу страну далеко за ее пределами.
Татьяна ЖЛОБО
Фото Е. Сапего

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"