Состоялся отчетный концерт учащихся и педагогов дополнительного образования Кормянского района

Вместе мы одна семья! Под таким названием 27 мая на крыльце Кормянского районного центра творчества детей и молодежи состоялся отчетный концерт учащихся и педагогов дополнительного образования. Завершать учебный год, подводя итоги таким образом, в этом учреждении образования стало доброй и приятной традицией.

Фото2И сами воспитанники, и их педагоги, и родители всегда с нетерпением ждут этого события. Так было и на этот раз. С большой радостью и теплом встречали зрители выступления юных артистов: звучали песни, свое мастерство показывали участницы танцевальных коллективов, преподнесли свой музыкальный подарок дуэт гитаристов.
Не обошлось и без торжественных моментов. В конце мероприятия директор центра творчества Андрей Подшивалов вручил грамоты самым активным учащимся и объявил благодарности педагогам, которые подготовили в уходящем учебном году дипломантов и победителей конкурсов областного и республиканского уровней.Фото1Поздравляем талантливую молодежь с наступлением каникул и ждем от них новостей об участии в новых творческих проектах.
Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"