Футбольные баталии юных кормянцев

В субботу, 15 июля, на центральном стадионе состоялась дружеская встреча по мини-футболу среди воспитанников ДЮСШ. Судьи – Константин Янгель и Андрей Трамбицкий – поприветствовали участников и объявили начало игры.
С первой минуты болельщики могли прочувствовать все напряжение состязания. Обе команды шли на равных и закончили первый период со счетом 3:3. Во второй части соревнования удача оказалась в руках команды «Буслы». Ее участники, используя в полной мере свою скорость, креативные маневры, сплоченность команды, обошли противника, вырвав для себя победу и закончив поединок со счетом 9:4.
БезымянныйИгра получилась насыщенной, полной напряженных моментов. И «Буслы», и «Зубры» показали интересную, увлекательную игру.
После завершения заместитель директора спортивной школы Юрий Лещенко вручил сладкий приз всем участникам встречи.