Кормянская молодежь активно проводит летние выходные

DSC_666329 июля в парке за Городским Центром культуры г.п. Корма прошла конкурсная развлекательная программа «Битва Титанов».  Она была подготовлена районным комитетом «БРСМ» совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кормянского райисполкома. В мероприятии приняли участие бойцы студенческих сельскохозяйственных отрядов «имени П.В. Нестеровича» (КСУП «Новозеньковский») и «имени Н.С. Цибульского» (КСУП «Кормянский»), к ним присоединились все, кто проявил желание попробовать себя в состязаниях. Молодежь соревновалась в интереснейших конкурсах, где каждый мог показать свою сообразительность, смекалку, внимательность. «Самый внимательный» — конкурс, в котором нужно было быстро назвать нужное слово, в конкурсе «Кто быстрее» проверяли себя на скорость надувания воздушных шаров. «Толстопузики» — находясь в огромных мешках участники впихивали туда еще и воздушные шары, оценивалось кто сможет собрать больше шаров быстрее остальных. В конкурсе «Почтальоны» перед участниками располагались карточки с окончаниями имен, нужно было на время найти первую часть имени.

DSC_6618 DSC_6622

 В конкурсах им помогали болельщики, особенно самые маленькие. Вот так субботний праздник принес удовольствие всем, кто принял в нем участие. Самым ловким и быстрым в  состязаниях оказался командир сельскохозяйственного отряда «имени П.В. Нестеровича» (КСУП «Новозеньковский») Николай Мащёнский. Все участники получили огромный заряд положительной энергии и вдобавок охлаждающий десерт от БРСМ, а зрители — массу удовольствия и позитива!

Главный специалист молодежной общественной организации Алеся Гордиенко отмечает, что подобные встречи пользуются популярностью у кормянской молодежи, ребята любят собираться вместе небольшими компаниями, это помогает им завести новые знакомства, дружить и общаться в неформальной обстановке, а нам, взрослым, – узнать интересы молодого поколения.

 

По информации Кормянского РК ОО «БРСМ»

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Кормянская молодежь активно проводит летние выходные: 2 комментария

  • 01.08.2017 в 12:22 пп
    Permalink

    Можем дать ссылочку на ее мужа! 🙂

  • 01.08.2017 в 12:15 дп
    Permalink

    А можно ссылочку на девушку в розовом ???

Обсуждение закрыто.