Графики встреч с гражданами и проведения «прямых линий» руководством Кормянского РОВД в августе

ровдНачальник ОВД Кормянского райисполкома А.М. ШИТИКОВ в августе проводит следующие мероприятия:

17.08.2017 года в составе информационно-пропагандистской группы (далее ИПГ) Кормянского РИК проводит выступление в КЖП УП «Корма» на тему: «Противодействие потреблению населением наркотических средств, психотропных веществ, и их аналогов». По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам;

17.08.2017 года в 14.300 – выступление и участие в заседании ОПОП Коротьковского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления, индивидуальный приём граждан по различным вопросам.

 

ВРИОД первого заместителя начальника ОВД Кормянского райисполкома С.В. НЕЗНАЕВ в августе проводит следующие мероприятия:

17.08.2017 года в составе ИПГ Кормянского РИК проводит выступление в КДУП «Кормянское ПМС» на тему: «Противодействие потреблению населением наркотических средств, психотропных веществ, и их аналогов». По окончании выступления индивидуальный приём граждан по различным вопросам;

17.08.2017 года в 10.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Староградского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления, индивидуальный приём граждан по различным вопросам.

 

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению ОВД Кормянского райисполкома Н.Т. ТАРАНОВ в августе проводит следующие мероприятия:

17.08.2017 года в составе ИПГ Кормянского РИК проводит выступление в Кормянском ТЦСОН на тему: «Противодействие потреблению населением наркотических средств, психотропных веществ, и их аналогов». По окончании выступления индивидуальный приём граждан по различным вопросам;

17.08.2017 года в 15.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Лужковского сельского исполнительного комитета. По окончании выступления, индивидуальный приём граждан по различным вопросам.

17.08.2017 года – «прямая линия» с 1600 до 1800 часов по телефону: 2-19-59.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"