О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2017 года

Кормянский районный исполнительный комитет
Выписка из решения № 07-499 от 28.07.2017
«О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в августе-ноябре 2017 года»

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 27 июля 2017 г. № 261 «Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве», в соответствии с Законом Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе», и в целях организованного и качественного проведения призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Кормянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Призыв граждан 1990–1999 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве проживающих на территории Кормянского района, состоящих на воинском учете призывников в обособленной группе (Кормянского района) военного комиссариата Рогачевского и Кормянского районов Гомельской области (далее обособленная группа) провести в августе–ноябре 2017 г.
2. Гражданам мужского пола 1999 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также гражданам старших призывных возрастов, (состоящим или обязанным состоять на воинском учете и не состоящим в запасе) утративших право на отсрочку, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве явиться в обособленную группу по адресу: Гомельская область, городской поселок Корма, улица Абатурова, дом 82 в период с 1 августа по 30 ноября 2017 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.
Председатель райисполкома А. Ясонов
Управляющий делами райисполкома А. Белый

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"