И вновь наши – чемпионы области

23 сентября в г. Гомель в рамках областной спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» проходили соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, мини-футболу и настольному теннису.
Наш район был представлен в соревнованиях по волейболу. Проходили они по «олимпийской» системе. В них приняли участие 16 сборных районов области.
Победив в первом туре волейболистов г. Ельск со счетом 2:0, во втором с таким же счетом – Лельчицкого района, в полуфинале, где проходила встреча с представителями Октябрьского района, счет остался прежним – 2:0, наша команда к вечеру игрового дня вышла в финал, где встретилась с игроками Брагинского района. В увлекательной и упорной борьбе, проявив характер и волю к победе, кормянцы выиграли со счетом 2:0 и в очередной раз стали заслуженными чемпионами области.
В составе команды играли: Алексей Тонкий – капитан, Алексей Иванов, Дмитрий Агеенко, Иван Нестерович, Роман Горбачев, Игорь Ганжуров, Максим Ткачев, Сергей Малевич.
Мы поздравляем наших замечательных волейболистов и благодарим за очередной трофей в копилке спортивной славы нашего района.Волейбол

Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"