На связи с газетой

на связи с газетойПо улице Рабочая постоянно по вечерам воет собака. Раньше она была у кого-то во дворе, а теперь просто бегает по улице и воет. Хозяева, примите меры!
КОММЕНТАРИЙ: По поводу указанной проблемы районная газета неоднократно публиковала обращения читателей. На предыдущей неделе КЖПУП «Корма» дважды был произведен отлов безнадзорных животных, но эта собака не поймана. Возможно, удастся ее отловить при проведении последующих рейдов. В настоящее время, если вы знаете, кому принадлежит воющая собака, можно сообщить об этом в диспетчерскую коммунального предприятия. Если владельцы не примут меры к надлежащему содержанию животного, им может грозить штраф в соответствии с действующим законодательством.
***
Возле новых домов дорожки выложены тротуарной плиткой. Казалось бы, дома построены недавно, а плитка уже заросла травой. Особенно та часть, которая идет вдоль забора детского сада. Кто должен ее очищать?
КОММЕНТАРИЙ: Данный вопрос передан в КЖПУП «Корма». На момент публикации дорожка очищена.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"