Внимание, аукцион!

внимание4 октября 2017 года в 14.00 часов в малом зале Кормянского районного исполнительного комитета, расположенного по адресу: Гомельская область, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34, состоится аукцион по продаже права заключения договоров аренды земельных участков:

— для строительства и обслуживания объекта торговли (для размещения объектов розничной торговли) площадью 0,0160 га по адресу: аг. Литвиновичи, ул. Крестьянская, 11 В;

— для строительства и обслуживания объекта торговли (для размещения объектов розничной торговли) площадью 0,0290 га по адресу: аг. Коротьки, ул. Молодежная, 3 А.

Подробную информацию об условиях участия в аукционе, земельном участке, который предполагается передать в аренду по результатам аукциона, дате время начала и окончания приема заявлений и прилагаемых к ним документов, начальной цене предмета аукциона, размере задатка, сроке и порядке его внесения, расходах по организации и проведению аукциона, подлежащих возмещению победителем аукциона можно получить в землеустроительной службе Кормянского районного исполнительного комитета г.п. Корма, ул. Ильющенко, д. 34, кабинет 416 или по тел. 8 02337 21400, данная информация также размещена на официальном сайте Кормянского райисполкома.

Прием заявлений на участие в аукционе осуществляется по 2.10.2017 г.

 Землеустроительная служба Кормянского райисполкома

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"