«Малый» спорт Романа Гришанкова

гришанковРоман Гришанков – молодой специалист. В этом году он пришел работать руководителем физического воспитания по распределению в детский сад №1 нашего города.
В какой-то степени это довольно непривычная ситуация в наше время, когда парень работает с дошкольниками. Но он прекрасно справляется со своими обязанностями.
Молодого человека хоро-шо приняли в «женском» коллективе. Роман рассказывает, что все отнеслись к нему довольно доброжелательно и были настроены максимально дружелюбно. Коллеги дают дельные советы, которыми парень пользуется и которые помогают в работе. Самое сложное, с чем столкнулся Роман – это с осознанием того, что он будет работать с совсем маленькими детьми, так как это было немного неожиданно. То, что работать попал в детский сад, не расстроило молодого человека, просто не представлял, как же он будет справляться с малышами. Но отрабатывать все равно нужно было, и делает это он с полной ответственностью.
Роман закончил педагогический колледж имени Л.С. Выготского, получил профессию учитель, по специальности «физическая культура и здоровье». Сейчас, чтобы развиваться дальше в своей профессии, поступил в университет им. Ф. Скорины.
Парень планирует остаться в районе и дальше работать в детском саду.
Екатерина Сапего

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"