Внимательная и ответственная

В отделении почтовой связи «Коротьки» начальником работает симпатичная молодая женщина Юлия Бруевич. Как известно почта в сельском населенном пункте выполняет многие функции. Не только отправляет и доставляет письма и газеты, выдает пенсии и принимает коммунальные и другие платежи, но и торгует сопутствующими товарами.

IMG_5826
Здесь можно заказать и получить крупногабаритные вещи, бытовые приборы, и многое другое. Все это финансово-ответственный труд. А еще в отделении работает почтальон, пусть и один подчиненный, но все же как начальник Юлия несет ответственность и за него, здесь нужно грамотное управление и организаторские способности, что бы предприятие функционировало четко, без сбоев. Много работы, а значит, много клиентов и к каждому надо найти подход. И посетители это давно оценили. Внимательна, исполнительна, ответственна и работу свою знает очень хорошо. Так о ней отзываются люди пользующиеся услугами почты в Коротьках.
Сама Юлия Анатольевна не стремилась именно в эту сферу. После школы поступила в Гомельский торгово-экономический колледж, планируя связать свою жизнь с торговлей. Но волею судьбы во время прохождения практики попала именно на почту, да так здесь и осталась. Был у нее и первый учитель в этой деятельности – это Наталья Михайловна Синдеева, которая в свое время щедро делилась опытом и тонкостями. Уже работая 6 лет в отрасли Юлия, просто оттачивает мастерство, принося пользу обществу и людям.
Пока у Ю. Бруевич нет своей собственной семьи, поэтому свободное время она посвящает любимому занятию. Очень нравится ей возиться с цветами. Выращивает как комнатные, так и уличные, привнося в мир красоту и прелесть.
Ольга Ларченко
Фото И. Остапенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"