Я и моя мама самые…!

На территории Кормянского района в период с 22 сентября по 10 октября 2017 года с целью формирования у детей и молодежи современных жизненных ценностей, активной гражданской позиции, повышения социальной ответственности и воспитания чувства долга был объявлен конкурс селфи «Я и моя мама самые…!».
Его инициатором выступила районная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь». Конкурс проводился по направлениям «Я и моя мама самые…!»: «Активные», «Спортивные», «Хозяйственные», «Умные», «Добрые» и др. Для участия в конкурсе необходимо было сделать селфи с матерью на мобильное устройство и отправить в социальную сеть ВКонтакте.
В конкурсе приняли участие: Татьяна Гришина и дочь Антонина; Алеся Гордиенко и сын Давид; Ольга Сафроненко и сыновья Владимир и Игнат; Вероника Шаферова; Виктория Медведева и дочь Валерия; Марина Точилина и сын Богдан; Татьяна Иванова и дочь Дарья; Яна Морозова и дочь Карина; Юлия Штапенкова и дочь Руслана; Татьяна Киреева и дочь Анастасия; Вероника Агеенко и сыновья Александр и Николай.
Победителями стали: Агеенко Вероника и сыновья Александр и Николай – первое место,

конкурс селфи

Вероника Шаферова – второе,2 место

Яна Морозова и дочь Карина – третье.3 место
Все участники получили поощрительные призы.
С. Козлова,
председатель районной организации РОО «Белая Русь»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"